Суббота, 24-Июн-2017, 08:21

Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Познание НЕПОЗНАНОГО » Личные переживания и личный опыт. » Мои впечатления о летнем семинаре Школы 2007 года. (Автор: Малышева Оксана, Краснодарский край!)
Мои впечатления о летнем семинаре Школы 2007 года.
centerwayДата: Воскресенье, 05-Авг-2007, 12:27 | Сообщение # 1
МОСК Сайта!!!
Статус: Offline
Мои впечатления о летнем семинаре Школы 2007 года.
Поляна СВЕТА и ЛЮБВИ.

Поистине в этом году Поляна встречала своих гостей просто Райским блаженством.Такой ласковой,такой приветливой,такой гостепреимной я запомнила Поляну(так кратко и ласково называют сознанцы свои выездные семинары) в Малакановой Щели в 2001 году.Тогда это была моя первая поездка на семинар Л.П.Крекниной!Ничего не зная о ШРС,о ее авторе,об эзотерике вообще,торя свой ПУТЬ в рамках собственной религиозности и всевозможных запретов,я"шла" на Поляну по принципу:"Иду туда-не знаю куда,за там -не знаю за чем".И вдруг попадаю в Оазис,истинный Оазис для Путника,вершащего свой ПУТЬ "сквозь тернии к Звездам":
1.Море!!!Спокойное,лазурное,прозрачное в своей голубизне,искристое в полуденном солнце...
2.Вершина!!!Гора с крутым спуском и подъемом,кажущаяся неприступной скалой.Но как же легко было "взлетать" вверх по ее склону.И как приятно взирать с вершины вниз-туда,где чайки кружат над водою;и вдаль-туда,где небо сливается с морем!
3.Проводник!Странный человек в белой панаме,спокойно и смиренно выслушивающий мои эмоциональные доказательства того.что людей надо остерегаться,что кругом враги,что душу свою открывать нельзя,ибо в нее обязательно плюнут!И моя мысль:"Погоди!Я тебе еще докажу свою правоту!"
4.Объятья!Я поднимаюсь на гору и первое,что я вижу,нет сначала слышу:"А вот и они!Здравствуйте!С приездом!",а потом уже вижу женщину в голубом с розовыми цветами купальнике,раскинувшую свои объятья и заключившую меня в них,прежде,чем я успела подумать:"Нельзя обниматься с людьми!"Больше я уже никогда не боялась объятий!Нет,я к ним просто стремилась!Так я утонула и растворилась в Свете искренности и доброты!!!
5.Семь дней!Как один.Медитации,семинары,практики.Люди улыбающиеся,чуткие,радостные.Новые друзья.Море спокойное и чистое.ЛЮБОВЬ льющаяся с небес семь дней!!!

А потом пять лет выстраивания и срогого отчета о понятом,об изученном,о сделанном.Поляны,омывающие нас дождями,семинары под жестоким ветром,море,в которое не возможно войти,громы и молнии среди ясного неба,"долина служения" под Пшадой...
И снова Поляна Света и Любви,очищающая наши Анахаты космическим ветром,буквально сдувая все старое и ненужное,все отжившее и тленное,оголяя наши сердца,дабы смог распуститься лотос в сердце каждого.И чудо свершилось!О,сколько Странствующих Рыцарей в Доспехах Бога было в этом году на семинаре.Как все мы выросли!Нет,не подумайте,что в этом году не было новичков,они были,их было много,гораздо больше ,чем "завсегдатаев" Поляны.Но и они предстали в качественно новом уровне.Спокойствие и такт,дружелюбие и чуткость,молчание и безымоциональность,собранность и четкость царили ныне.И даже детки(их было более 30) с началом медитации,совершенно самостоятельно, как воробьи слетались на свою полянку и играли там,пока шла медитация и их родители работали.
Однажды,ко мне подошла 9-ти летняя девочка Алиса со словами:"Объявили начало медитации,мы собрались на полянке,но там нет еще двоих детей.Вы не знаете где их можно найти?"Какая ответственность в 9-ть то лет!
Жизнь на семинаре этим летом просто кипела.Сколько интересных наработок привезли преподаватели Школы!На любой вкус:"Посвящения" у Крекниной Л.П.,и Рэйки,и Юмейхо,и психологические расстановки,таймассаж и глубиное касание,работы со стволовой клеткой и суфийская практика раскрытия сердечной чакры и многое,многое другое.Времени на приготовление пищи и обеды не было вообще!!!Кстати сказать-есть-то и не хотелось вовсе.Правду говорят:"Не хлебом единым жив человек".Вот уж где на собственном опыте можно прочувствовать,что такое питание Праной.Когда на завтрак,обед,ужин тебе подают(точнее-сам берешь)медитации,практики,тренинги,круглые столы.А в перерывах между ними успеваешь только окунуться в море Спокойствия.Иначе никак нельзя назвать Черное море в Этом году.Ни единого "барашка" в дни работы семинара,ни одного холодного течения,ни медуз,ни мусора!!Полный штиль!!!
А люди,люди закаленные,обретая свою цель,готовые действовать каждый момент.Но пришел УЧИТЕЛЬ и сказал:"Молчи.Молчи и созерцай".Поляна сказала:"Просто живи!Пусть действием станет бездействие!",и ласкала теплым ветерком,тенью дубов и сосен,безудержно звздными ночами!!А сколько посланий мы получили от Федора,а проделки его с Алехой,и Пелагея нынче отличилась:"Пойду,-говорит,-тряпье ваше с веревок поснимаю,к карнавалу буду готовиться!"А Федор говорит:"вещи берегите,а то Пелагея у меня хозяйственная.Все,что плохо лежит быстренько приберет.Да и если у кого что порвется-знайте,то Пелагея руку приложила.Дерево-то желаний поставили,вот и пойдет она на нем узелки вязать!"А на утро и правда то тут,то там говорят сознанцы о порваных вещах.А дерево желания москвичи соорудили из веток сухих-красивое такое,в основание монаду заложили.Здорово когда люди красоту во всем видят и создают уют из ничего!!!
Такой увидела Поляну в этот раз я.А еще был карнавал,День Семьи,таинственный СВЕТ в палатках,знамя Мира из облаков.Много еще впечатлений с Поляны.Как уместить их в одном рассказе?Вот и предлагаю я открыть рубрику "Истории с Поляны",где каждый может поделиться своими впечатлениями,рассказать свою историю,пообщаться со своими друзьями,выразить свои пожелания.А на сегодня я прощаюсь с вами.Еще раз низкий поклон поляне Света и Любви из Назаровой Дачи.Счастья и свершения вам,дорогие мои друзья!!!
Малышева Оксана,Краснодарский край

Главное - не Красота !
Наиважнейшее - ДОСТУПНОСТЬ!

centerwayДата: Понедельник, 06-Авг-2007, 00:23 | Сообщение # 2
МОСК Сайта!!!
Спасибо,Оксана!Чувствуется что Вы тонко чувствующая творческая личность wink Ждем Ваших следующих рассказов.

Главное - не Красота !

centerwayДата: Понедельник, 13-Авг-2007, 08:36 | Сообщение # 3
МОСК Сайта!!!
Семинарские записки.
История вторая.

...Боже,как же я рада вновь видеть эти,дорогие моему сердцу,лица.Многих я не видела ровно год(с прошлого семинара).С некоторыми встречалась 2-3 раза в году,а кого-то провожала на этот семинар неделей раньше,чем прибыла сама.Но как же я успела соскучиться за всеми вами,мои дорогие сознанцы!!!
Меня снова встречает женщина в голубом с розовыми цветами купальнике и мужчина в белой панаме.Но сегодня я уже не спорю с Ним и с радостью открываю свои объятья Ей!Шесть лет они ведут меня по жизни,являясь моими Мастерами не только в Рэйки,Обогащая мою жизнь Знанием.За это время мы стали просто родными друг другу.
Я перевожу взгляд и вижу еще одну супружескую пару,и сразу же предвкушаю сладостное пробуждение под песню"С добрым утром,Любимая!"Они улыбаются мне и мы обнимаемся.
Еще одна милая моему сердцу супружеская чета-Юмейхо,мои названные брат и сестра,и я уже знаю,что Она "расставит всех по местам"в психологическом спектакле,а он вернет здоровье многим "позвоночникам"на Поляне.
И вновь знакомые лица:супруги,словно выходцы из ведической Руси,с ватагой из троих ребятишек.Младший из них незамедлил вскарабкаться мне на руки,вероятно,чтобы дотянуться до моих бус на шее.Жаль,что они завтра уезжают...Моя самья,вся всборе и все при деле...Спасибо за заботливо обустроенный дом-палатку для меня!!
Ха,Светлячок,увидев малыша на моих руках,ревностно кричит:"Нася мама!!!"и тут же вскарабкивается мне на колени.ОГО!А рядом сын стоит,теребит подол сарафана:"Мам,пойдем на море купаться"А мама просто обалдела от радости встречи с любимыми людьми!От той любви,которую изливали дети!И еще от дороги,которая была преодолена на одном дыхании.Спасибо водителю,и другу,за комфортную поездку и заботу,проявленную во время работы семинара.
В центре поляны я встречаюсь с женщиной ,благодаря которой человечеству стала известна Школа Расширения Сознания.С женщиной,которая и собрала всех нас на семинаре.Я с радостью окунаюсь в ее объятия,а перед глазами пронеслись картинки прошлых лет.Я помню как тогда,в 2001 году,я боялась ее,боялась как огня.Вспомнилось как в 2004 году звучал запрет "доступа к телу учителя".И я не понимала ее тогда.Я вспомнила наши прогулки по интернету и ее смех,открытый и искренний.И вот я в ее объятьях,таких же чистых,искренних,открытых.Здорово все таки в них растворяться!!!
О БОЖЕ!Что я вижу!!!Еще одна супружеская пара!Я встречаюсь с ними впервые,но я их знаю!!!Знаю потому,что накануне приезда на семинар,я знакомилась с ними во сне.Я думала что это просто сон,а оказалось дежавю.
Да,ДЕНЬ СЕМЬИ на семинаре был не случаен.Хотя его никто не планировал заранее,а весь сценарий написался за 1,5 часа до начала праздника.Но это уже совсем другая история...

Жду отзывов.Малышева Оксана,Краснодарский край.

Главное - не Красота !

centerwayДата: Понедельник, 13-Авг-2007, 08:36 | Сообщение # 4
МОСК Сайта!!!
иСТОРИЯ ТРЕТЬЯ.

...До начала праздника осталось 1,5 часа..Надо мной витает Муза и я пишу,нет-строчу, сценарий ДНЯ СЕМЬИ.
Машина.К Поляне подъезжает машина,из нее выходит молодой человек.Осматривается.Медленно подходит к столу ,за которым сижу я.Мне любопытно-кто он,откуда,зачем приехал,но если я останавливаю ручку,т.е.перестаю писать,то в голове мысли начинают наскакивать одна на другую и восстановить их хронологическую последовательность потом трудно.Поэтому я извиняюсь перед гостем Поляны и предлагаю ему свободно пройтись по лагерю,познакомиться с людьми,а после праздника,если у него будет желание ,мы сможем побеседовать.Молодой человек соглашается,но при том остается сидеть за столом.Тем временем ко мне начинают подходить участники сценария с текущими вопросами,а поскольку тема праздника:"Семья",то и вопросы соответственно на тему семейных отношений.Основной линией звучит готовность молодых взять ответственность за семью в свои руки.Готовность мужчины построить МИР семьи,и-женщины тот МИР сберечь и преумножить.И тема эта обсуждается несколько раз,с разными людьми,в разных вариациях.И вдруг я спрашиваю гостя:"Что Вас привело к нам?""Жизненные обстоятельства диктуют поиск нового пути"-отвечает он."А что это за обстоятельства.если не секрет?"-не унимаюсь я."Развод"."Вы вовремя"-сдержанно констатирую факт и вновь углубляюсь в работу.
Праздник в разгаре.Любовь и Михаил танцуют под чарующие звуки саксофона.А я вижу как задумчиво наблюдает за происходищим гость...
Вечер окончен.объявлена дискотека и вечер творчества.Но никто сегодня не выходит сегодня в центр поляны,все у своих палаток,у своих костров.В лагере тихо.Я нигде не вижу нашего гостя,ах,да уже и машины нет.Спрашиваю :"Кто видел когда и как он уехал?"И слышу,что он уехал со словами:"Я многое понял,я ВСЕ понял..."..."Хорошо"...-ощущаю я.

Малышева Оксана,Краснодарский край.

Главное - не Красота !

ИринаДата: Вторник, 14-Авг-2007, 00:06 | Сообщение # 5
Руководитель сайта
Великолепные впечатления!Оксана,у Вас интересный стиль изложения!!!Вы стали активным участником.Спасибо. wink

Истинное достоинство подобно реке:
Чем она Глубже,
Тем меньше издает шума!

Форум » Познание НЕПОЗНАНОГО » Личные переживания и личный опыт. » Мои впечатления о летнем семинаре Школы 2007 года. (Автор: Малышева Оксана, Краснодарский край!)
Страница 1 из 11
Поиск: